| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 109 m² à Vic-Sur-Cere | 210 000 € | 109 m² | 1 930 €/m2 | |
| Belle maison 5 chambres | 210 000 € | 185 m² | 1 140 €/m2 | |
| Vic sur cere | 212 000 € | 185 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Vic-Sur-Cere | 99 000 € | 82 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Vic-Sur-Cere | 225 000 € | 134 m² | 1 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 80 m² à Vic-Sur-Cere | 40 000 € | 80 m² | 500 €/m2 | |
| Appartement duplex à rénover - Vallée de la Cère | 24 990 € | 75 m² | 330 €/m2 | |
| Appartement 265 m² à Vic-Sur-Cere | 157 000 € | 265 m² | 590 €/m2 | |
| Appartement 75 m² à Vic-Sur-Cere | 50 000 € | 75 m² | 670 €/m2 | |
| Appartement 212 m² à Vic-Sur-Cere | 187 000 € | 212 m² | 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Murat | 1 440 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Riom-Es-Montagnes | 1 280 € | 950 € | |
| Prix au m² Mauriac | 910 € | 650 € | |
| Prix au m² Saint-Flour | 960 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € |