| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à rénover – Fort potentiel | 50 000 € | 64 m² | 780 €/m2 | |
| Maison individuelle récente avec garage sur grand terrain | 195 000 € | 89 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Cercoux | 433 000 € | 170 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Cercoux | 158 800 € | 106 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison Cercoux 3 pièces 109 m2 | 129 600 € | 109 m² | 1 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Coutras | 1 710 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² La Roche-Chalais | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Saint-Medard-De-Guizieres | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Saint-Savin | 1 740 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Seurin-Sur-L'isle | 1 830 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € |