| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 205 m² à Montguyon | 245 000 € | 205 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison de 191 m2 sur un terrain de 964 m2 5 chambres et piscine !!! | 269 000 € | 191 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Montguyon | 86 000 € | 65 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 4 chambres d'environ 150 m2 sur jardin de 1580 m2 à Montguyon | 194 250 € | 150 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 109m² à montguyon | 274 000 € | 109 m² | 2 510 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 95 m² à Montguyon | 149 000 € | 95 m² | 1 570 €/m2 | |
| Immeuble de rapport - 4 lots - Sans copropriété | 399 000 € | 300 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Roche-Chalais | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Coutras | 1 710 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Saint-Savin | 1 740 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-De-Guizieres | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Seurin-Sur-L'isle | 1 830 € | 1 400 € |