| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Blancafort 4 pièce(s) 84 m2 | 162 000 € | 84 m² | 1 930 €/m2 | |
| Propriété de prestige en Sologne | 1 092 000 € | 400 m² | 2 730 €/m2 | |
| Immeuble 2 F2 et 1 F3 de 170 M2 | 116 000 € | 170 m² | 680 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Blancafort | 116 000 € | 170 m² | 680 €/m2 | |
| Maison 400 m² à Blancafort | 1 092 000 € | 400 m² | 2 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 163 m² à Blancafort | 116 000 € | 163 m² | 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Argent-Sur-Sauldre | 1 150 € | 650 € | |
| Prix au m² Aubigny-Sur-Nere | 1 390 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Coullons | 1 490 € | 990 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Ouzouer-Sur-Loire | 1 470 € | 1 480 € |