| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village berrichonne -T5 | 96 000 € | 94 m² | 1 020 €/m2 | |
| Maison 51 m² à Oizon | 65 000 € | 51 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 350 m² à Oizon | 549 000 € | 350 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Oizon | 157 000 € | 80 m² | 1 960 €/m2 | |
| Pavillon sur grand terrain | 149 000 € | 101 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aubigny-Sur-Nere | 1 390 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Argent-Sur-Sauldre | 1 150 € | 650 € | |
| Prix au m² Coullons | 1 490 € | 990 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Ouzouer-Sur-Loire | 1 470 € | 1 480 € |