| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande maison familiale proche du chateau | 149 000 € | 129 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Arnac-Pompadour | 349 000 € | 145 m² | 2 410 €/m2 | |
| Mi-*chemin Brive et Limoges, 15 mn accès A20, Pompadour, proche centre ville | 129 000 € | 101 m² | 1 280 €/m2 | |
| Pompadour , proche du centre ville | 129 000 € | 64 m² | 2 020 €/m2 | |
| Pompadour centre | 139 500 € | 110 m² | 1 270 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| appartement f2 rez-de-chaussee | 49 200 € | 52 m² | 950 €/m2 | |
![]() |
Appartement f2 en residence | 54 900 € | 63 m² | 870 €/m2 |
![]() |
Appartement f2 / parking (loué) | 54 900 € | 65 m² | 840 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Malemort-Sur-Correze | 1 760 € | 2 130 € |