| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village avec grand terrain plat - Beau potentiel - Chamberet | 66 000 € | 60 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison, 2 chambres, garage, jardin 1439 m2 | 88 000 € | 60 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison d'artiste avec vue | 262 000 € | 213 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison de caractère au calme · 190 m² · 4 chambres · terrain 2500m² | 239 800 € | 190 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 165 m² - 4 chambres- terrain 1560 m² - Chamberet-109 000 | 109 000 € | 165 m² | 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 160 m² à Chamberet | 125 350 € | 160 m² | 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Eymoutiers | 1 100 € | 480 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Egletons | 1 340 € | 870 € | |
| Prix au m² Saint-Leonard-De-Noblat | 1 390 € | 940 € | |
| Prix au m² Meymac | 1 210 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Tulle | 1 130 € | 890 € | |
| Prix au m² Feytiat | 1 870 € | 1 820 € |