Prix de l'immobilier à CHAMBOULIVE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Chamboulive

Données actualisées au 20/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Chamboulive

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHAMBOULIVE Maison à Chamboulive en Corrèze 133 750 € 140 m² 960 €/m2
Maison à CHAMBOULIVE Maison à Chamboulive 130 800 € - €/m2
Photo 1 - Maison à CHAMBOULIVE Maison 160 m² à Chamboulive 66 000 € 160 m² 410 €/m2
Maison à CHAMBOULIVE Grange à Chamboulive en Corrèze 55 000 € 335 m² 160 €/m2
Photo 1 - Maison à CHAMBOULIVE Maison 121 m² à Chamboulive 185 000 € 121 m² 1 530 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Chamboulive

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Uzerche 1 270 € 400 €
Prix au m² Tulle 1 130 € 890 €
Prix au m² Lubersac 1 140 € 530 €
Prix au m² Allassac 1 520 € 880 €
Prix au m² Egletons 1 340 € 870 €
Prix au m² Donzenac 1 520 € 760 €
Prix au m² Objat 1 610 € 1 750 €
Prix au m² Ussac 2 510 € 2 260 €