| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Cornil | 222 900 € | 120 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison à Cornil en Corrèze | 160 500 € | 82 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Cornil | 167 500 € | 96 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Cornil | 149 000 € | 80 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Cornil | 162 000 € | 95 m² | 1 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tulle | 1 130 € | 890 € | |
| Prix au m² Malemort-Sur-Correze | 1 760 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Cosnac | 1 850 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Brive-La-Gaillarde | 2 040 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Saint-Pantaleon-De-Larche | 2 050 € | 2 370 € |