| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison traditionnelle | 71 500 € | 78 m² | 920 €/m2 | |
| Maison à juillac en correze | 181 900 € | 130 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Juillac | 105 000 € | 151 m² | 700 €/m2 | |
| Petite maison de ville | 55 000 € | 67 m² | 820 €/m2 | |
| Maison 240 m² à Juillac | 307 600 € | 240 m² | 1 280 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proche de Juillac et Pompadour | 49 200 € | 430 m² | 110 €/m2 | |
| Appartement à juillac en corrèze | 38 900 € | 140 m² | 280 €/m2 | |
| Appartement | 40 000 € | 93 m² | 430 €/m2 | |
| Appartement 212 m² à Juillac | 77 000 € | 212 m² | 360 €/m2 | |
| Appartement | 62 500 € | 91 m² | 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Terrasson-Lavilledieu | 1 760 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Saint-Pantaleon-De-Larche | 2 050 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € |