| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Masseret 6 pièce(s) 171 m2 | 161 000 € | 171 m² | 940 €/m2 | |
| Maison de charme en pierres avec des espaces extérieurs très cosy. | 154 000 € | 115 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Masseret | 120 000 € | 133 m² | 900 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Masseret | 142 000 € | 70 m² | 2 030 €/m2 | |
| Masseret . Une parenthèse de charme dans un écrin de pierres | 169 850 € | 130 m² | 1 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Eymoutiers | 1 100 € | 480 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Saint-Leonard-De-Noblat | 1 390 € | 940 € |