| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 174 m² à Saint-Mexant | 242 000 € | 174 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Saint-Mexant | 152 000 € | 125 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison Saint Mexant 8 pièce(s) 173m2 | 244 000 € | 173 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Saint-Mexant | 146 475 € | 95 m² | 1 540 €/m2 | |
| ¨Propriété Saint Mexant | 428 000 € | 230 m² | 1 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tulle | 1 130 € | 890 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Malemort-Sur-Correze | 1 760 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Brive-La-Gaillarde | 2 040 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Cosnac | 1 850 € | 2 050 € |