| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 121 m² à Seilhac | 215 000 € | 121 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison à Seilhac en Corrèze | 134 000 € | 105 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Seilhac | 265 000 € | 142 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison - 4 pièces - 121,28 m² | 95 000 € | 121 m² | 790 €/m2 | |
| Maison à Seilhac en Corrèze | 66 000 € | 94 m² | 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à Seilhac en Corrèze | 185 500 € | 150 m² | 1 240 €/m2 | |
| Immeuble à Seilhac en Corréze | 139 100 € | 300 m² | 460 €/m2 | |
| Immeuble à Seilhac en Corrèze | 38 500 € | 60 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tulle | 1 130 € | 890 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Malemort-Sur-Correze | 1 760 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Egletons | 1 340 € | 870 € |