Prix de l'immobilier à TREIGNAC

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Treignac

Données actualisées au 20/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Treignac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à TREIGNAC Maison plain pied T2 Treignac(19260) 49 900 € 33 m² 1 510 €/m2
Maison à TREIGNAC Maison Rénovée Treignac - 4 Chambres - 125 m² 189 000 € 125 m² 1 510 €/m2
Maison à TREIGNAC Treignac - maison de ville 132 m2 + atelier 80 m2 + entrepot - av. leon vacher - vivez et travaillez au meme endroit 119 950 € 132 m² 910 €/m2
Maison à TREIGNAC Maison Individuelle centre Treignac 85 m² - Jardin 1000m² - garage 110m² 124 900 € 90 m² 1 390 €/m2
Maison à TREIGNAC Investisseurs centre-ville de treignac 19260 2 logements 118 000 € 140 m² 840 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Treignac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à TREIGNAC Appartement 135 m² à Treignac 119 900 € 135 m² 890 €/m2
Appartement à TREIGNAC Appartement à Treignac 58 830 € - €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Treignac

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Uzerche 1 270 € 400 €
Prix au m² Eymoutiers 1 100 € 480 €
Prix au m² Egletons 1 340 € 870 €
Prix au m² Meymac 1 210 € 1 760 €
Prix au m² Tulle 1 130 € 890 €
Prix au m² Lubersac 1 140 € 530 €
Prix au m² Allassac 1 520 € 880 €
Prix au m² Ussel 1 440 € 1 110 €