| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vignols - maison 5 chambres - calme - lumineuse - entierement rénovée | 285 000 € | 187 m² | 1 520 €/m2 | |
| Agreable maison avec terrasse et jardin | 129 000 € | 113 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison de village 6 pièces | 79 000 € | 145 m² | 540 €/m2 | |
| Maison de village avec garage et jardin | 129 500 € | 83 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison a vignols en correze | 187 250 € | 105 m² | 1 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 440 m² à Vignols | 247 000 € | 440 m² | 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Saint-Pantaleon-De-Larche | 2 050 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Brive-La-Gaillarde | 2 040 € | 2 190 € |