| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 6 pièces AISEREY (21) | 386 000 € | 130 m² | 2 970 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Aiserey | 329 000 € | 136 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 173 m² à Aiserey | 369 000 € | 173 m² | 2 130 €/m2 | |
| Jolie Maison Familiale située au calme proche de toutes les commodités | 285 000 € | 139 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Aiserey | 295 000 € | 153 m² | 1 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brazey-En-Plaine | 2 070 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Genlis | 2 190 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Neuilly-Les-Dijon | 3 300 € | - | |
| Prix au m² Sennecey-Les-Dijon | 2 300 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Chevigny-Saint-Sauveur | 2 610 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Longvic | 2 700 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Gevrey-Chambertin | 2 610 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Quetigny | 2 650 € | 2 080 € |