| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investisseur ! Impressionnante Grande Maison Ancienne Divisée en 4 logements, Granges, Jardin et Terrasse | 168 000 € | 139 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Benevent-L'abbaye | 178 104 € | 95 m² | 1 870 €/m2 | |
| Immeuble Benevent L Abbaye 136 m2 | 183 000 € | 136 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison - secteur mourioux-vieilleville | 101 200 € | 144 m² | 700 €/m2 | |
| Maison renovee vue a la campagne | 177 950 € | 115 m² | 1 550 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Secteur benevent | 275 000 € | 430 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Souterraine | 1 240 € | 890 € | |
| Prix au m² Gueret | 1 310 € | 930 € | |
| Prix au m² Bessines-Sur-Gartempe | 1 160 € | - | |
| Prix au m² Bourganeuf | 880 € | 520 € | |
| Prix au m² Sainte-Feyre | 1 240 € | 800 € | |
| Prix au m² Ambazac | 1 760 € | 890 € | |
| Prix au m² Chateauponsac | 1 100 € | 720 € | |
| Prix au m² Saint-Priest-Taurion | 1 840 € | 1 560 € |