| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa d'Architecte d'Exception avec Vue Panoramique sur le Lac du Verdon | 455 000 € | 308 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison Saint Pierre Des Echaubrognes 7 pièce(s) 153 m2 | 169 000 € | 153 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Saint-Pierre-Des-Echaubrognes | 199 000 € | 88 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison à vendre 144m² - saint pierre des echaubrognes (79) | 241 500 € | 144 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Saint-Pierre-Des-Echaubrognes | 46 700 € | 87 m² | 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 167 m² à Saint-Pierre-Des-Echaubrognes | 268 800 € | 167 m² | 1 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maulevrier | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Mauleon | 1 450 € | 670 € | |
| Prix au m² La Tessoualle | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Sur-Sevre | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Cholet | 2 140 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Nueil-Les-Aubiers | 1 320 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Trementines | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Mortagne-Sur-Sevre | 1 900 € | 2 670 € |