| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 88 m² à Beaumont-Du-Perigord | 99 900 € | 88 m² | 1 140 €/m2 | |
| Propriété de charme avec vue dominante, piscine et dépendance ? périgord | 474 600 € | 210 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Beaumont-Du-Perigord | 220 000 € | 84 m² | 2 620 €/m2 | |
| Superbe propriété familiale avec piscine - Beaumont-du-Périgord (Dordogne) | 474 600 € | 210 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Beaumont-Du-Perigord | 197 690 € | 140 m² | 1 410 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa contemporaine avec terrain près de Beaumontois-en-Périgord | 299 000 € | 150 m² | 1 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lalinde | 1 890 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Le Buisson-De-Cadouin | 1 670 € | 570 € | |
| Prix au m² Creysse | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Le Bugue | 1 800 € | 810 € | |
| Prix au m² Bergerac | 2 020 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Monflanquin | 1 840 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Prigonrieux | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € |