| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison neuve de 90m2 3 ch jardin RE2020 5 min de St Seurin sur l'isle | 147 500 € | 90 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Moulin-Neuf | 117 000 € | 81 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 158m² en pierre, dépendance , terrain, ruisseau | 218 000 € | 158 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison en pierre de 158 m2, chais attenants et belle parcelle de plus d'un hectare | 218 000 € | 158 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison plein pied de deux chambres au calme pres de la riviere a restaurer | 140 000 € | 120 m² | 1 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement en EHPAD | 89 416 € | 21 m² | 4 260 €/m2 | |
| Immeuble F12 | 285 660 € | 288 m² | 990 €/m2 | |
| Bà¢timent F15 | 1 040 000 € | 3 600 m² | 290 €/m2 | |
| Investissement locatif moulin-neuf résidence ehpad les vignes 6,11 % de rentabilité | 89 000 € | 21 m² | 4 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Seurin-Sur-L'isle | 1 830 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-De-Guizieres | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Montpon-Menesterol | 1 640 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Coutras | 1 710 € | 1 530 € | |
| Prix au m² La Roche-Chalais | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Castillon-La-Bataille | 1 250 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Saint-Emilion | 2 410 € | 6 430 € |