| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 75 m² à Saint-Pierre-D'eyraud | 175 100 € | 75 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ensemble Immobilier: Deux Maisons | 264 000 € | 162 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison en pierre avec piscine 5 pièce(s) | 262 501 € | 147 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Saint-Pierre-D'eyraud | 349 120 € | 139 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison avec dépendances à rénover à vendre 5 pièces 2 chambres à SAINT PIERRE D'EYRAUD en Dordogne (24) | 119 000 € | 120 m² | 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Force | 1 880 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Lamonzie-Saint-Martin | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Prigonrieux | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € | |
| Prix au m² Port-Sainte-Foy-Et-Ponchapt | 1 530 € | 640 € | |
| Prix au m² Bergerac | 2 020 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Creysse | 1 840 € | - |