| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 132 m² à Sigoules | 92 500 € | 132 m² | 700 €/m2 | |
| Propriété d'exception sigoules 187m² terrain 9326m² | 397 000 € | 187 m² | 2 120 €/m2 | |
| Nouvelle maison de 3 chambres avec vue magnifique | 318 000 € | 130 m² | 2 450 €/m2 | |
| Projet immobilier unique avec piscine chauffée, vue panoramique et 1,4 hectare de terrain | 220 000 € | 50 m² | 4 400 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Sigoules | 229 000 € | 80 m² | 2 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble 11 logements à renover en partie | 213 000 € | 342 m² | 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lamonzie-Saint-Martin | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Prigonrieux | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Bergerac | 2 020 € | 1 600 € | |
| Prix au m² La Force | 1 880 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Creysse | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € |