| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme en pierre avec jardin et dépendance Centre de Vergt (Dordogne) | 220 000 € | 146 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison pleine de charme et de potentiel – 100 m² sur 800 m² de terrain | 189 000 € | 100 m² | 1 890 €/m2 | |
| A la campagne, au calme, bel ensemble en pierre à rénover, cachet, gros potentiel | 268 750 € | 134 m² | 2 010 €/m2 | |
| Jolie maison dans un village dynami | 175 700 € | 112 m² | 1 570 €/m2 | |
| Charmant ensemble en pierre avec piscine dans un cadre magnifique | 850 000 € | 408 m² | 2 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Local commercial ou appartement | 29 000 € | 18 m² | 1 610 €/m2 | |
![]() |
Appartement 35 m² à Vergt | 59 900 € | 35 m² | 1 710 €/m2 |
| Duplex centre Vergt | 66 000 € | 48 m² | 1 360 €/m2 | |
| Studio au centre de Vergt | 28 000 € | 17 m² | 1 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Notre-Dame-De-Sanilhac | 1 960 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Boulazac | 2 110 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Saint-Astier | 1 600 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Trelissac | 1 910 € | 1 730 € |