| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 71 m² à Allenjoie | 129 000 € | 71 m² | 1 820 €/m2 | |
![]() |
Allenjoie exclusif propriete avec piscine | 319 000 € | 205 m² | 1 560 €/m2 |
| Maison Allenjoie 10 pièce(s) 205 m2 | 319 000 € | 205 m² | 1 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fesches-Le-Chatel | 2 270 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Etupes | 1 450 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Chatenois-Les-Forges | 1 430 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Vieux-Charmont | 1 530 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Grandvillars | 2 080 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Sochaux | 1 690 € | 990 € | |
| Prix au m² Grand-Charmont | 1 770 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Beaucourt | 1 520 € | 970 € |