| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 163 m² à Beure | 364 000 € | 163 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 287 m² à Beure | 630 000 € | 287 m² | 2 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe appartement t5 duplex de 2024 avec 3 chambres + 2 sdb+ grand jardin, en dernier etage | 252 000 € | 129 m² | 1 950 €/m2 | |
| Appartement à aménager - Beure - 109 m2 | 161 000 € | 109 m² | 1 480 €/m2 | |
| Appartement 127 m2 terrasse individuel 4 chambres aux portes | 179 900 € | 127 m² | 1 420 €/m2 | |
| Appartement de 95 M | 128 000 € | 95 m² | 1 350 €/m2 | |
| Appartement lumineux avec grande terrasse - Proche Besançon | 159 900 € | 92 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Besancon | 2 810 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Ecole-Valentin | 2 890 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Miserey-Salines | 2 740 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Thise | 1 950 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € |