| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 101 m² Terrain divisible Fort potentiel | 215 000 € | 101 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Chatillon-Le-Duc | 209 000 € | 97 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 88m² à châtillon-le-duc | 211 000 € | 88 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison familiale | 319 000 € | 171 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 314m² à châtillon-le-duc | 760 000 € | 314 m² | 2 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 39 m² à Chatillon-Le-Duc | 135 000 € | 39 m² | 3 460 €/m2 | |
| Appartement 34 m² à Chatillon-Le-Duc | 120 000 € | 34 m² | 3 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miserey-Salines | 2 740 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Ecole-Valentin | 2 890 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Thise | 1 950 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Besancon | 2 810 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € |