| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison neuve frais de notaire reduits * | 369 000 € | 113 m² | 3 270 €/m2 | |
| Maison de 3 pièces, en impasse | 143 000 € | 70 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Dampierre-Les-Bois | 285 000 € | 122 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Dampierre-Les-Bois | 499 000 € | 160 m² | 3 120 €/m2 | |
| DAMPIERRE LES BOIS Jolie maison de 1870 construite en pierre | 146 000 € | 150 m² | 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 31 m² à Dampierre-Les-Bois | 62 000 € | 31 m² | 1 950 €/m2 | |
| Appartement loué, DAMPIERRE LES BOIS, T3, 61m2 | 85 000 € | 61 m² | 1 380 €/m2 | |
| PROCHE SUISSE, immeuble de 3 appartements | 272 000 € | 205 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fesches-Le-Chatel | 2 270 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Beaucourt | 1 520 € | 970 € | |
| Prix au m² Etupes | 1 450 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Grandvillars | 2 080 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Vieux-Charmont | 1 530 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Sochaux | 1 690 € | 990 € | |
| Prix au m² Audincourt | 1 470 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Exincourt | 1 740 € | 1 370 € |