| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 168 m² à Devecey | 380 000 € | 168 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Devecey | 310 000 € | 157 m² | 1 970 €/m2 | |
| Devecey : Grande maison 248 m² sur 2891 m² de terrain avec dépendances | 479 000 € | 171 m² | 2 800 €/m2 | |
| Maison 177 m² à Devecey | 439 000 € | 177 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison jumelée 89 m2 Devecey | 289 000 € | 89 m² | 3 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 104 m² à Devecey | 278 000 € | 104 m² | 2 670 €/m2 | |
| Appartement 99 m² à Devecey | 255 000 € | 99 m² | 2 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miserey-Salines | 2 740 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Ecole-Valentin | 2 890 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Thise | 1 950 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Besancon | 2 810 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Baume-Les-Dames | 1 190 € | 820 € |