Prix de l'immobilier à NANCRAY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Nancray

Données actualisées au 20/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Nancray

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à NANCRAY Maison d'architecte neuve idéale grande famille ou et projet professionnel 580 000 € 357 m² 1 620 €/m2
Maison à NANCRAY Maison 115m² à nancray 315 000 € 115 m² 2 740 €/m2
Maison à NANCRAY Maison 125 m² à Nancray 289 000 € 125 m² 2 310 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Nancray

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saone 2 090 € 2 400 €
Prix au m² Roche-Lez-Beaupre 2 120 € 2 580 €
Prix au m² Thise 1 950 € 2 110 €
Prix au m² Besancon 2 810 € 2 480 €
Prix au m² Ecole-Valentin 2 890 € 2 670 €
Prix au m² Ornans 1 980 € 1 820 €
Prix au m² Valdahon 2 600 € 2 880 €
Prix au m² Miserey-Salines 2 740 € 3 320 €