| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre à Pelousey, maison familiale 7 pièces sur sous sol complet, terrasse et jardin arboré | 350 000 € | 134 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 4 chambres, à 15 mn de Besançon | 399 000 € | 166 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison Pelousey 5 pièces 133 m2 | 229 000 € | 133 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Pelousey | 304 500 € | 117 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Pelousey | 212 000 € | 94 m² | 2 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe appart. t3 de charme dans maison en dern. etage avec terrasse couverte, vue verdoy | 186 000 € | 83 m² | 2 240 €/m2 | |
| Tres bel appartement t2 duplex le cachet de l'ancien + style moderne, terrasse dans maison | 117 000 € | 48 m² | 2 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miserey-Salines | 2 740 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Ecole-Valentin | 2 890 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Besancon | 2 810 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Thise | 1 950 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € |