| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145m² à pirey | 365 000 € | 145 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison individuelle avec appartement indépendant au coeur de Pirey | 390 000 € | 144 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison Pirey 8 pièce(s) 195 m2 | 350 000 € | 195 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Pirey | 145 000 € | 142 m² | 1 020 €/m2 | |
| PIREY – Capifrance Prestige — « Un ensemble unique à Pirey – Standing, calme et revenus garantis » Sobre, élégant, efficace | 350 000 € | 222 m² | 1 580 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Beaucoup de charme appartement t3 en dern. etage avec terrasse , sans vis a vis, vue verdoyante | 186 000 € | 83 m² | 2 240 €/m2 | |
| Le charme pour ce superbe appartement t2 duplex recent avec terrasse dans maison | 117 000 € | 48 m² | 2 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ecole-Valentin | 2 890 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Miserey-Salines | 2 740 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Besancon | 2 810 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Thise | 1 950 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € |