| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale avec fort potentiel à Adam-lès-Vercel de 266 m² | 454 500 € | 266 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Vercel-Villedieu-Le-Camp | 420 000 € | 144 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison mitoyenne centre de Vercel | 180 000 € | 164 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 200 m2 sans vis a vis | 290 000 € | 200 m² | 1 450 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 duplex + surface brute de 100 m2 à aménager | 99 000 € | 170 m² | 580 €/m2 | |
| Appartement vercel-villedieu-le-camp 69,23m² | 122 000 € | 69 m² | 1 760 €/m2 | |
| Vercel t4 89 m2 cave. | 160 000 € | 89 m² | 1 800 €/m2 | |
| Residence seniors vercel | 169 000 € | 42 m² | 4 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Valdahon | 2 600 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Baume-Les-Dames | 1 190 € | 820 € | |
| Prix au m² Morteau | 3 720 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Les Fins | 2 820 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Villers-Le-Lac | 2 820 € | 2 830 € |