| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À vendre - la garde adhémar - maison atypique des années 70 - superficie 220 m2 - patio - dépendance 60 m2 | 243 000 € | 220 m² | 1 100 €/m2 | |
| maison de village la garde adhemar 26700 avec plusieurs terrasses et bassin | 399 000 € | 116 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison de village avec magnifique cour jardinet, au calme. Grignan région | 420 000 € | 205 m² | 2 050 €/m2 | |
| Dpt Drôme (26) - À vendre à La Garde-Adhémar - Maison de village avec cour privative | 420 000 € | 205 m² | 2 050 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ - Ancien Mas en "L" à vendre sur les hauteurs de La Garde Adhémar, piscine | 630 000 € | 240 m² | 2 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| La Garde-Adhémar Village classé, très touristique- Bâtisse en pierre 3 logements investissement locatif | 309 000 € | 200 m² | 1 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Paul-Trois-Chateaux | 2 720 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Pierrelatte | 2 140 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Donzere | 2 610 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Andeol | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Rhone | 2 360 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Lapalud | 2 170 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Viviers | 1 640 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Bollene | 2 360 € | 1 510 € |