| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 146 m² à Mirabel-Aux-Baronnies | 312 000 € | 146 m² | 2 140 €/m2 | |
| Une maison pour vous et une pour un revenu locatif immédiat ! | 735 000 € | 152 m² | 4 840 €/m2 | |
| Maison avec piscine à 10 mn de Vaison-la-Romaine | 559 000 € | 136 m² | 4 110 €/m2 | |
| Villa avec gîte à vendre à Mirabel-Aux-Baronnies | 430 000 € | 146 m² | 2 950 €/m2 | |
| Nouveauté Mirabel-aux-Baronnies | 298 000 € | 134 m² | 2 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 114 m² à Mirabel-Aux-Baronnies | 304 500 € | 114 m² | 2 660 €/m2 | |
| Appartement 106 m² à Mirabel-Aux-Baronnies | 179 000 € | 106 m² | 1 690 €/m2 | |
| Nouveauté Mirabel-aux-Baronnies | 304 500 € | 114 m² | 2 660 €/m2 | |
| Appartement 114 m² à Mirabel-Aux-Baronnies | 150 000 € | 114 m² | 1 320 €/m2 | |
| Appartement 350 m² à Mirabel-Aux-Baronnies | 393 000 € | 350 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nyons | 2 700 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Vaison-La-Romaine | 3 580 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Valreas | 2 060 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Buis-Les-Baronnies | 2 530 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Malaucene | 2 900 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Sainte-Cecile-Les-Vignes | 3 270 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Beaumes-De-Venise | 3 170 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Bedoin | 3 410 € | 1 850 € |