| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T7 de 176 m2 à Suze-la-Rousse 26790 | 495 000 € | 176 m² | 2 810 €/m2 | |
| Suze-la-Rousse - Belle propriété avec parc arboré, sur terrain de 4 300 m2 et grande piscine 10 m x 5 m | 495 000 € | 138 m² | 3 590 €/m2 | |
| Maison de 7 pièces de 125 m² à Suze-la-Rousse | 330 000 € | 125 m² | 2 640 €/m2 | |
| Havre de Paix à Suze-la-Rousse : L'Art de Vivre dedans-dehors | 450 000 € | 158 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Suze-La-Rousse | 745 000 € | 175 m² | 4 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village à La Garde-Adhémar avec terrasse tropezienne | 278 000 € | 110 m² | 2 510 €/m2 | |
| À vendre suze-la-rousse superbe t4 duplex de 89 m2 terrasse vue château résidence sécurisée | 199 500 € | 89 m² | 2 240 €/m2 | |
![]() |
Appartement Suze La Rousse 4 pièce(s) 88.33 m2 | 212 000 € | 88 m² | 2 400 €/m2 |
| Hôtel restaurant avec appartements en Drôme Provençale Emplacement stratégique, forte visibilité, fort poten | 744 320 € | 616 m² | 1 210 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Cecile-Les-Vignes | 3 270 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Bollene | 2 360 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Trois-Chateaux | 2 720 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Serignan-Du-Comtat | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Mondragon | 2 340 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Lapalud | 2 170 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Mornas | 2 660 € | - | |
| Prix au m² Piolenc | 2 880 € | 1 700 € |