| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À vendre Ferme à rénover Tulette en Drôme Provençale | 250 000 € | 145 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison de charme rénovée avec tropézienne et vue sur le Mont Ventoux | 297 000 € | 130 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Tulette | 315 000 € | 105 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison Tulette 6 pièce(s) 180 m2 | 460 000 € | 180 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Tulette | 550 000 € | 146 m² | 3 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Cecile-Les-Vignes | 3 270 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Valreas | 2 060 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Vaison-La-Romaine | 3 580 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Serignan-Du-Comtat | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Camaret-Sur-Aigues | 2 620 € | - | |
| Prix au m² Bollene | 2 360 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Trois-Chateaux | 2 720 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Piolenc | 2 880 € | 1 700 € |