| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle avec 4 chambres, sous-sol et jardin | 209 900 € | 104 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 268 m² à Janville | 230 000 € | 268 m² | 860 €/m2 | |
| Maison individuelle avec garage et jardin arboré | 209 900 € | 105 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison rénovée, 2 chambres et bureau avec jardin et garage | 154 000 € | 65 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison en pierre avec jardin et double garage ? Proche centre-ville | 219 500 € | 138 m² | 1 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier à fort potentiel locatif – Hyper-centre de Janville (28310) | 230 000 € | 268 m² | 860 €/m2 | |
| Ensemble immobilier maison et deux appartements à Janville En Beauce | 230 000 € | 268 m² | 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Toury | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Angerville | 1 870 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Chevilly | 1 540 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Neuville-Aux-Bois | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Mereville | 1 890 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Voves | 1 630 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Saran | 2 380 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Pithiviers | 1 480 € | 1 340 € |