| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 119 m² à Hauville | 159 900 € | 119 m² | 1 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourg-Achard | 2 270 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Varengeville | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Grand-Couronne | 1 900 € | 1 400 € |