| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier sur parcelle totale 3 400 m² / Maison existante + terrain à bâtir | 229 900 € | 65 m² | 3 540 €/m2 | |
| Thuit-Signol -Maison familiale en retrait de route avec jardin | 269 000 € | 132 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Le Thuit-Signol | 185 000 € | 76 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Le Thuit-Signol | 416 500 € | 155 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison 177 m² à Le Thuit-Signol | 349 000 € | 177 m² | 1 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Elbeuf | 1 580 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Caudebec-Les-Elbeuf | 1 620 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Les-Elbeuf | 1 890 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Elbeuf | 1 770 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Cleon | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Grand-Couronne | 1 900 € | 1 400 € |