| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Lyons La Forêt 6 pièces 147 m2 | 250 000 € | 147 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison ancienne longère Lyons La Foret 5 chambres 132 m2 | 319 000 € | 132 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison de construction traditionnelle | 330 000 € | 170 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Lyons-La-Foret | 249 750 € | 108 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 19 m² à Lyons-La-Foret | 97 500 € | 19 m² | 5 130 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier de caractère – Trois maisons sur 2 755 m² arborés avec mare | 705 000 € | 412 m² | 1 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Etrepagny | 2 000 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Romilly-Sur-Andelle | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Les Andelys | 1 970 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Gournay-En-Bray | 1 730 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Boos | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Pitres | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Saint-Jacques-Sur-Darnetal | 2 300 € | - | |
| Prix au m² Franqueville-Saint-Pierre | 2 820 € | 3 840 € |