| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 75 m² à Routot | 117 000 € | 75 m² | 1 560 €/m2 | |
| Coup de coeur | 293 000 € | 160 m² | 1 830 €/m2 | |
| Volume et grand terrain | 280 000 € | 135 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Routot | 135 000 € | 117 m² | 1 150 €/m2 | |
| VENTE d'une maison F3 (84 m²) à ROUTOT | 170 000 € | 84 m² | 2 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 140 m² à Routot | 88 000 € | 140 m² | 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourg-Achard | 2 270 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Pont-Audemer | 2 140 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € |