| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Belle normande 3 chambres avec piscine chauffée | 325 000 € | 133 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Saint-Pierre-Des-Fleurs | 239 000 € | 122 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison familiale 190m² - Saint Pierre Des Fleurs | 385 000 € | 184 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison familiale avec sous-sol . 4 chambres - piscine | 400 000 € | 174 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison sous-sol / 3 chambres / 2 salles de bain et Mezzanine | 285 000 € | 118 m² | 2 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Elbeuf | 1 580 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Caudebec-Les-Elbeuf | 1 620 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Elbeuf | 1 770 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Les-Elbeuf | 1 890 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Cleon | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Le Neubourg | 2 080 € | 1 750 € |