Prix de l'immobilier à LES SALLES-DU-GARDON

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Les Salles-Du-Gardon

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 670 €/m2
9,3 % sur 3 mois
-9,0 % sur 12 mois
Appartements
1 670 €/m2
-3 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Les Salles-Du-Gardon

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LES SALLES-DU-GARDON Vente - maison - 140 m2 - 6 pieces - les salles du gardon 170 000 € 140 m² 1 210 €/m2
Photo 1 - Maison à LES SALLES-DU-GARDON Maison 85 m² à Les Salles-Du-Gardon 165 000 € 85 m² 1 940 €/m2
Maison à LES SALLES-DU-GARDON Maison 152m² avec jardin à Les Salles-du-Gardon 265 000 € 152 m² 1 740 €/m2
Photo 1 - Maison à LES SALLES-DU-GARDON Maison 97 m² à Les Salles-Du-Gardon 39 000 € 97 m² 400 €/m2
Maison à LES SALLES-DU-GARDON Propriété sur environ 12 hectares de terrain 236 000 € 83 m² 2 840 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Les Salles-Du-Gardon

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LES SALLES-DU-GARDON Appartement 73 m² à Les Salles-Du-Gardon 59 000 € 73 m² 800 €/m2
Appartement à LES SALLES-DU-GARDON Appartement 406 m² à Les Salles-Du-Gardon 1 030 000 € 406 m² 2 540 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Les Salles-Du-Gardon

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Martin-De-Valgalgues 2 160 € 940 €
Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers 2 050 € -
Prix au m² La Grand-Combe 1 410 € 830 €
Prix au m² Ales 2 150 € 1 730 €
Prix au m² Saint-Privat-Des-Vieux 2 410 € 3 660 €
Prix au m² Rousson 2 300 € 3 270 €
Prix au m² Salindres 1 840 € 1 820 €
Prix au m² Saint-Christol-Les-Ales 2 420 € 1 990 €