| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande maison 9 pièces avec piscine à Montfaucon | 420 000 € | 244 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison de village avec piscine – Montfaucon | 200 000 € | 95 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison familiale de 125 m² à Montfaucon avec 4 chambres | 255 000 € | 125 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Montfaucon | 210 000 € | 86 m² | 2 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Roquemaure | 2 040 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Caderousse | 2 430 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Laudun-L'ardoise | 2 420 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Pape | 2 760 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Pujaut | 3 290 € | - | |
| Prix au m² Orange | 2 600 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Courthezon | 2 020 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Piolenc | 2 880 € | 1 700 € |