| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 71 m² à Moussac | 329 000 € | 71 m² | 4 630 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Moussac | 210 000 € | 136 m² | 1 540 €/m2 | |
| Grande maison Contemporaine + Piscine - Moussac | 387 000 € | 224 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Moussac | 70 000 € | 90 m² | 780 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Moussac | 323 000 € | 104 m² | 3 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Hilaire-De-Brethmas | 2 230 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Uzes | 3 540 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Saint-Christol-Les-Ales | 2 420 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Clarensac | 2 880 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Caveirac | 3 110 € | - | |
| Prix au m² Poulx | 2 860 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Saint-Quentin-La-Poterie | 3 420 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Saint-Privat-Des-Vieux | 2 410 € | 3 660 € |