| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 161 m² à Masseube | 299 000 € | 161 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison à Vendre avec jardin et Garage | 153 000 € | 91 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 194 m² à Masseube | 230 000 € | 194 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Masseube | 330 900 € | 113 m² | 2 930 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier Proche MASSEUBE | 144 000 € | 186 m² | 770 €/m2 | |
| Appartement 67 m² à Masseube | 93 000 € | 67 m² | 1 390 €/m2 | |
| Immeuble de 275 m2 Masseube | 139 000 € | 274 m² | 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mirande | 1 570 € | 530 € | |
| Prix au m² Pavie | 1 780 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Auch | 1 880 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Gimont | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Lannemezan | 1 290 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Montrejeau | 1 250 € | 860 € | |
| Prix au m² Saint-Gaudens | 1 500 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Coarraze | 2 270 € | 2 680 € |