| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre T6, 121m² + garage 57 m² | 239 500 € | 121 m² | 1 980 €/m2 | |
| Superbe Maison en pierre avec piscine | 419 000 € | 130 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison À Vendre avec studio de 29 m² | 320 000 € | 187 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison neuve 4 chambres 104m² | 258 000 € | 104 m² | 2 480 €/m2 | |
| Propriété de caractère avec dépendances | 550 000 € | 318 m² | 1 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Ambes | 1 790 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Saint-Loubes | 2 630 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Ambares-Et-Lagrave | 2 690 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Sainte-Eulalie | 2 840 € | 1 320 € |