| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 151 m² à Baron | 383 000 € | 151 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Baron | 307 000 € | 104 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Baron | 285 000 € | 115 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 247 m² à Baron | 699 000 € | 247 m² | 2 830 €/m2 | |
| BARON, maison de 2021 basse consommation 3ch | 320 000 € | 105 m² | 3 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Creon | 2 730 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Sadirac | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Fargues-Saint-Hilaire | 3 050 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-Et-Cameyrac | 3 070 € | - | |
| Prix au m² Pompignac | 3 120 € | - | |
| Prix au m² Montussan | 2 950 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - |