| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 275 m² à Begadan | 570 000 € | 275 m² | 2 070 €/m2 | |
| Bégadan - Maison en pierres avec vue imprenable ! | 399 000 € | 182 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Begadan | 365 000 € | 250 m² | 1 460 €/m2 | |
| BEGADAN Maison en pierres 280 m2 + studio - Piscine et dépendances | 490 000 € | 280 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison Begadan 4 pièce(s) 65 m2 | 98 500 € | 65 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Hourtin | 3 560 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Saint-Ciers-Sur-Gironde | 1 340 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Medoc | 2 240 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Soulac-Sur-Mer | 3 880 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € |