| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 156 m² à Cavignac | 320 000 € | 156 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison pierre à rénover, 2 chambres, dépendances | 87 900 € | 103 m² | 850 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Cavignac | 170 000 € | 170 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Cavignac | 299 000 € | 220 m² | 1 360 €/m2 | |
| Demeure de caractère avec piscine chauffée, dépendances et deux appartements ? Proche commodités | 449 900 € | 532 m² | 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T5 de 155 m2 à Cavignac 33620, Avenue de Paris | 209 000 € | 155 m² | 1 350 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Cavignac | 110 000 € | 42 m² | 2 620 €/m2 | |
| Appartement 58 m² à Cavignac | 130 000 € | 58 m² | 2 230 €/m2 | |
| Appartement 46 m² à Cavignac | 118 000 € | 46 m² | 2 570 €/m2 | |
| Appartement 76 m² à Cavignac | 139 000 € | 76 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Savin | 1 740 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Ambes | 1 790 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € |